Запашный потребовал не пускать обратно открестившихся от России звезд

    0
    448

    Дрессировщик не исключил, что многие уехавшие из России звезды вынуждены будут вернуться в скором времени.

    Запашный потребовал не пускать обратно открестившихся от России звезд

    Фото: из открытых источников

    Народный артист России, руководитель Большого Московского цирка Эдгард Запашный высказался об артистах, которые в сложное время покинули Россию. Известный дрессировщик прокомментировал поступки не только российских эмигрантов, но и украинских «беглецов».

    В авторской колонке для сайта ФАН Запашный написал, что Макс Барских — «очередной хайпожор и трус». Дрессировщик отметил, что певец тряс оружием на камеру и выразил готовность пойти на фронт, но при случае сразу же запросил разрешение на выезд в США.

    Прошелся Запашный и по актрисе Чулпан Хаматовой, которая уехала в Латвию. Запашный подчеркнул, что, судя по ценам на онлайн-курсы от артистки театра, «денег, которые она получает сейчас там, ей сильно не хватает».

    По словам дрессировщика, всех уехавших из России артистов ждут нищета и забвение. Он отметил, что все поливающие Россию из-за границы обрекли себя на работу за гроши.

    «В ближайшие годы на маленьких площадках их клиентами будет небольшая часть русской диаспоры, которая придерживается точно таких же взглядов, как у них», — выразил мнение Эдгард Запашный.

    При этом дрессировщик не исключил, что многие уехавшие из России звезды вынуждены будут вернуться в скором времени. При этом они будут писать грустные посты, а публика, по мнению Запашного, их простит.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь