Татьяна Лазарева рассказала о страданиях своих детей после эмиграции в Испанию

    0
    352

    Больше новостей в сюжете: Военная спецоперация на Украине

    Телеведущая Татьяна Лазарева рассказала о том, что ее детям переезд «не по своей воле» дался очень тяжело.

    Татьяна Лазарева рассказала о страданиях своих детей после эмиграции в Испанию

    Фото: Globallookpress

    «Дети очень переживают. Ну как, особенно, конечно, ты переживаешь, когда это не по твоей воле. Здесь даже взрослые люди в общем ломаются», — заявила Лазарева в беседе с Ириной Шихман.

    Самой же теледива эмиграция в Испанию далась относительно легко: Татьяна уже жила в этой стране ранее на протяжении четырех лет, а также переезжала в другие российские города.

    В отличие от старшей дочери в Москве Лазареву не держала карьера, в связи с этим она без большого сожаления эмигрировала.

    «Соньке вообще тяжело. <…> И только она пошла, и только они в Москве начали с Мишкой проект какой-то („Папа, закрой дверь“), только он ее немножко там расцветил, песни у нее какие-то пошли. И все. И ты едешь. Конечно, она переживает», — поведала Татьяна.

    Сначала Лазарева сама переехала в Испанию, затем туда отправились ее родные — экс-супруг Михаил Шац и их дети София и Антонина. Старший сын Степан решил уехать жить в Португалию.

    Телеведущая продолжает привлекать к себе внимание антироссийскими высказываниями. Татьяну накрыла волна негатива после участия в украинском шоу «Байрактар News», где она «прошлась» по российским военным, что вызвало гнев у многих граждан РФ.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь