Принц Гарри и Меган Маркл показали фото годовалой дочери Лилибет

    0
    352

    В Сети появился новый снимок годовалой Лилибет — дочери принца Гарри и его жены Меган Маркл.

    Принц Гарри и Меган Маркл показали фото годовалой дочери Лилибет

    Фото: из открытых источников

    По данным Daily Mail, на опубликованном в Сети снимке правнучка королевы Великобритании запечатлена на вечеринке по поводу своего дня рождения. Девочка сидит в саду коттеджа Фрогмор в голубом платье и с белым бантом в волосах. Автором портрета Лилибет является друг семьи принца Гарри, фотограф Мисан Харриман.

    Это вторая по счету официальная фотография дочери Меган Маркл. Впервые Лили появилась на размещенном герцогами Сассекскими снимке в декабре 2021 года, отмечает «Газета.Ru».

    Малышка родилась в прошлом году 4 июня. Ее полное имя Лилибет «Лили» Диана Маунтбеттен-Виндзор. Девочку назвали в честь прабабушки Елизаветы II, которую родные ласково называют Лилибет, и бабушки — принцессы Дианы.

    Первый ребенок принца Гарри и Меган родился 6 мая 2019 года, спустя два дня они впервые показали миру своего сына. Первенца герцоги Сассеские назвали Арчи Харрисоном Маунтбеттен-Виндзором.

    Внук британской королевы ранее заявлял, что ради спасения Земли он и его жена намерены ограничиться только двумя наследниками.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь