Пэрис Хилтон отказалась от предложения Байдена из-за свадьбы Бритни Спирс

    0
    376

    Светская львица Пэрис Хилтон отказалась от предложения президента США Джо Байдена. Причиной стала свадьба ее подруги Бритни Спирс.

    Пэрис Хилтон отказалась от предложения Байдена из-за свадьбы Бритни Спирс

    Фото: Kevin Ostajewski / Shutterstock

    Пэрис Хилтон присутствовала на свадьбе своей подруги, певицы Бритни Спирс 9 июня. На следующий день светская львица в своем авторском подкасте рассказала о торжестве.

    По словам знаменитости, в этот день она отказалась от крупного предложения, чтобы посетить бракосочетание Бритни. Как выяснилось, американский лидер Джо Байден пригласил Пэрис в роли диджея на ужин для мировых лидеров, однако телезвезда отказалась.

    «На самом деле меня попросили стать диджеем для президента и других президентов со всего мира на ужине. Но это (свадьба Бритни) было для меня важнее», — заявила Хилтон.

    При этом, светская львица не стала раскрывать подробности свадьбы Спирс, заявив, что это была «ночь принцессы-невесты, и это ее история».

    «Все, что я могу сказать, это то, что я невероятно счастлива за нее. Она выглядела потрясающе, и я была так счастлива видеть, что она нашла свою сказку», — призналась Пэрис.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь