Ради съемок в фильме «Тор: Любовь и гром» Натали Портман увеличили рост на 20 см

    0
    242

    Натали Портман вернулась к образу Джейн Фостер в кинокомиксе «Тор», однако в его четвертой части девушка сама станет супергероиней.

    Ради съемок в фильме «Тор: Любовь и гром» Натали Портман увеличили рост на 20 см

    Фото: журнал Film

    6 июля в мировой прокат выйдет четвертая часть «Тора», к одной из главных ролей вернется Натали Портман. Теперь ее героиня будет не просто возлюбленной супергероя, а новой обладательницей Мьельнира и силы богов.

    Джейн Фостер получает сверхспособности после победы над онкологией. Для этой роли Портман провела девять месяцев в спортзале и упорно тренировалась.

    Как выяснилось, в «Тор: Любовь и гром» рост актрисы искусственно увеличили на 20 сантиметров, чтобы она внушительно выглядела рядом с Крисом Хемсвортом.

    Натали рассказала, что после репетиции каждой сцены съемочная команда отслеживала ее передвижения и устанавливала специальный 20-сантиметровый подиум, по которому потом она шла. Актриса добавила, что ее коллеги незаметно перешагивали через эти бортики в кадре, пишет Variety.

    В появившемся на Youtube-канале Marvel трейлере сиквела «Тора» герой Криса Хемсворта произносит вдохновляющую речь перед жителями Нового Асграда. Также зрителям показали несколько битв с участием Тора, Валькирии, Джейн Фостер и Стражей Галактики. Интернет-пользователи пришли в восторг от главного антагониста — убийцы богов, которого сыграл Кристиан Бейл.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь