Мать Пьера Нарцисса подозревает, что причиной смерти ее сына могло стать убийство

    0
    342

    Мама певца Пьера Нарцисса подозревает, что причиной смерти ее сына могло стать убийство.

    Мать Пьера Нарцисса подозревает, что причиной смерти ее сына могло стать убийство

    Фото: из открытых источников

    Похороны Пьера Нарцисса переносятся из-за подозрений его матери, что причиной смерти певца могло стать убийство. Это вызывает негодование близких исполнителя хита «Шоколадный заяц».

    Экс-супруга Нарцисса возмущена, что тело Пьера будет захоронено в родном Камеруне только 23 июля. Валерия Калачева отметила, что родные исполнителя действуют несправедливо.

    «Сначала родные Пьера написали мне, что проведут церемонию 21 июля, я не стала им отвечать, так как между нами холодные отношения», — добавила Калачева, напомнив, что прощание с Нарциссом переносилось дважды.

    Случившееся также обескуражило коллегу и близкого друга певца Сергея Дворцова. Он был шокирован от чудовищной ситуации с похоронами.

    «Официально объявляю, что все проблемы исходили от матери Пьера. Считаю это издевательством над телом, душой и над всеми нами. Я так понял, мать сошла с ума от горя», — сказал Дворцов. Его слова приводит «Стархит».

    Он задался вопросом, «какое может быть убийство, если Пьер умер на операционном столе».

    Самочувствие у Нарцисса резко ухудшилось 20 июня. Его госпитализировали и провели срочную операцию на почках, но во время процедуры произошли осложнения. В результате Пьер Нарцисс умер в возрасте 45 лет. Прощание со звездой в Москве переносилось дважды из-за его мамы и сестры. Родственники выставили свои условия погребения исполнителя.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь