Первый муж Дженнифер Лопес сомневается в долгосрочности ее брака с Беном Аффлеком

    0
    297

    Ноа отметил, что в первую брачную ночь Лопес говорила, что навсегда будет с ним. Однако после этого она еще пять раз вступала в брак.

    Первый муж Дженнифер Лопес сомневается в долгосрочности ее брака с Беном Аффлеком

    Фото: Getty Images

    Первый муж Дженнифер Лопес Охани Ноа спустя 25 лет после все еще тяжело переживает разрыв. Он познакомился с Лопес в 1996 году, когда работал официантом. Пара через некоторое время сыграла на месте его работы свадьбу, но Ноа не выдержал испытания славой своей супруги, так как хотел жить тихо, и они развелись.

    Ноа поделился, что, когда узнал о новом замужестве своей бывшей возлюбленной, чувства в нем вновь вспыхнули. Он с трудом верит в то, что у Лопес снова появились чувства к бывшему, но не к нему, пишет «Сплетник».

    «Я желаю ей и Бену всего наилучшего, но не думаю, что их брак продлится долго. Джен нравится влюбляться, но она была обручена шесть раз. Бен — ее муж номер четыре. Я был мужем номер один, и она говорила мне, что я — любовь всей ее жизни. Когда мы лежали в постели в нашу брачную ночь, она говорила, что мы будем вместе навсегда», — говорит Ноа.

    Также бывший муж отмечает, что в отличие от Бена он не смог построить хороших отношений с мамой Лопес, которую знаменитость очень любит. Он также отмечает, что отношения Гваделупе с дочерью скорее токсичные, мама часто кричала на дочь, что не нравилось Охани.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь