Дмитрий Маликов заявил, что не имеет заграничной недвижимости и второго гражданства

    0
    228

    Около года назад Маликов переехал в новый дом, а старый продал. Оба дома находятся в России, так как артисту хорошо здесь находиться.

    Дмитрий Маликов заявил, что не имеет заграничной недвижимости и второго гражданства

    Фото: из открытых источников

    Певец Дмитрий Маликов ответил на несколько вопросов о своем имуществе и жизни. Журналисты «КП» пообщались с ним перед началом Детского культурного форма на ВДНХ, где Маликов выступает в роли наставника для участников Фестиваля музыки в кино Soundtrack.

    Маликов опроверг информацию о том, что переехал этим летом в новый дом. Он объяснил, что переезд состоялся еще год назад, новый дом был в процессе строительства, сейчас же старый продали.

    Новый дом тоже находится в России. «У меня за границей ничего нет: ни недвижимости, ни счетов, ни гражданств. Я люблю свою страну, мне здесь хорошо», — сказал певец.

    Он также опроверг слухи о том, что оставил жену и забрал сына. Он отметил, что давно в шоу-бизнесе и привык к фейкам о себе.

    «У журналистов своя работа, даже если порой они пишут глупости. Всех не накажешь. Да и фейки, к счастью, забываются быстро», — добавил Маликов.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь