Бывший муж Гоар Аветисян обвинил ее во лжи и раскритиковал ее курсы по похудению

    0
    241

    Экс-супруг визажистки Гоар Аветисян Вагик Мартиросян обвинил бывшую жену во лжи и подверг критике ее курсы похудения.

    Бывший муж Гоар Аветисян обвинил ее во лжи и раскритиковал ее курсы по похудению

    Фото: Соцсети

    Визажистка Гоар Аветисян с детства отличалась пышными формами. Однако фигура сильно расстраивала девушку, и она перепробовала множество диет и способов избавиться от лишнего веса.

    В настоящее время Гоар радует фанатов снимками в обтягивающих нарядах, на которых видно ее подтянутое тело. Это очень впечатлило поклонников, многие из них просили раскрыть секрет похудения. На фоне этого Аветисян создала курс, где подробно рассказала о своем опыте.

    Однако бывший супруг визажистки Вагик Мартиросян раскритиковал экс-жену.

    «Мне скинули видео, как люди сами не смогли похудеть, худеют с помощью хирургов, но прогревают народ и делают свою программу для похудения. Я расскажу, как похудела… Мои секреты… Бла-бла… Просто тошно смотреть. Сколько еще можно продолжать врать и себе, и своим подписчикам?» — заявил Вагик.

    Он выразил надежду, что у таких знаменитостей «хватит совести и смелости» признаться, что они сделали резекцию желудка.

    Также Мартиросян призвал фанатов своей бывшей супруги не верить ей, так как большинство блогеров — шарлатаны, «которые думают только о том, как поиметь деньги».

    При этом, Гоар не отрицает, что прибегала к помощи пластических хирургов. Однако вмешательство, по ее словам, потребовалось лишь, чтобы устранить обвисшую кожу.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь