Отец Фриске рассказал, что в отношениях с Жанной Шепелев допускал рукоприкладство

    0
    146

    Об этом Владимир Копылов рассказал на шоу Жигаловой.

    Отец Фриске рассказал, что в отношениях с Жанной Шепелев допускал рукоприкладство

    Фото: из открытых источников

    Владимир Копылов — отец известной певицы Жанны Фриске решил рассказать о подробностях её личной жизни. 

    Так, на шоу «Алена, Блин!» Копылов заявил, что во время отношений с Шепелевым певица не раз терпела от него сокорбления, насилие и рукоприкладство. 

    Отец Фриске утверждает, что младшая дочь Наталья также была свидетелем конфликтных ситуаций. Однажды Дмитрий Шепелев толкнул Жанну, когда та испытывала проблемы со здоровьем и не могла самостоятельно подниматься. 

    «О том, что он поднимал руку, мне рассказала Наташа. Она случайно это увидела. Она потом пришла и расплакалась. Это уже было, когда Жанна в ремиссию вошла. Тогда он ее оскорблял. Говорил: «Кому ты нужна?» Ну как он поднимал руку? Она что-то не могла встать, а он ее пихнул так, что она упала на кровать. Потом я уже жене Ольге, чтобы он с ней рядом не был», — рассказала на шоу Копылов.

    Также отец известной артистки добавил, что последние два года жизни с Жанной рядом была лишь её мать Ольга, а Шепелев практически не появлялся. 

    Напомним, что в 2015 году певица Жанна Фриске скончалась от продолжительной болезни рака. В браке с Шепелевым у неё остался сын Платон. 

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь