Владимир Пресняков откровенно рассказал о первом сексуальном опыте

    0
    190

    Российский певец Владимир Пресняков без стеснения рассказал о своем первом сексуальном опыте. Оказалось, что он был не совсем удачным.

    Владимир Пресняков откровенно рассказал о первом сексуальном опыте

    Фото: скрин с видео YouTube / PodolskayaOfficial

    В настоящее время Владимир Пресняков счастлив в третьем браке с Натальей Подольской. Но свой первый сексуальный опыт исполнитель до сих пор вспоминает с ужасом.

    В новом Youtube-шоу Подольской Пресняков рассказал, что первый секс у него случился в 14 лет с женщиной намного его старше.

    «Мой опыт был очень жутким и сложным. Тяжело было то, что в первый момент с моей женщины спал парик. Мне было 14, а ей лет 100. Она была из доступных», — признался Владимир.

    Благодаря этому опыту музыкант понял, как важно с детьми разговаривать на откровенные темы. С 7-летним сыном Артемием Пресняков уже начал изучать особенности строения мужского и женского организмов. Старшему наследнику 31-летнему Никите он давал советы о том, как вступить в близость с противоположным полом.

    «Давал дельные советы, которые помогли ему повзрослеть, стать мужчиной. Советы пригодились. Могу похвастаться этим», — с гордостью отметил Владимир.

    54-летний певец выразил надежду, что ему удастся правильно воспитать Артемия и годовалого Ивана, чтобы они не повторят неудачный сексуальный опыт отца. Жена в этом вопросе полностью поддерживает Преснякова.

    Подпишитесь на наш ТГ-канал

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь