Брат Бориса Моисеева Маркс Толкач: Я буду бороться за наследство

    0
    201

    Маркс Толкач заявил, что будет бороться за наследство своего брата Бориса Моисеева. Как ранее сообщалось, квартиру в центре столицы знаменитый артист завещал не ему, а своему продюсеру.

    Брат Бориса Моисеева Маркс Толкач: Я буду бороться за наследство

    Фото: из открытых источников

    В разговоре с 5-tv.ru Толкач заявил о намерениях бороться за наследство. В частности, за квартиру в центре Москвы, которую Борис Моисеев отписал не ему, а арт-директору Сергею Гороху, с которым певец около двух лет назад заключил договор ренты.

    В соответствии с данным договором, недвижимость перешла в собственность Гороха, который взамен взял на себя обязательства по уходу за Моисеевым до конца жизни. По факту, юридически сделка совершена абсолютно чисто, но, как считает Толкач, продюсер добился он этого обманом.

    По словам брата Моисеева, Горох сделал так, чтобы родные Моисеева не могли общаться с ним, в частности, избавил его от всех телефонов и интернета. То есть, изолировал его.

    «Он запер его — ясно для чего. Боялся, что Бориса будут просить написать завещание. За полтора года мы не имели возможности разговаривать», — заявил брат знаменитости.

    Подпишитесь на наш ТГ-канал

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь