Как научиться летать в аэротрубе? Рекомендации

0
270

Популярность экстремальных аттракционов набирает обороты. В таких мероприятиях с большим интересом принимают участие взрослые и дети, причем, возрастные ограничения выбираются сугубо индивидуально. Тем не менее, перед посещением аэротрубы лицам с серьезными хроническими заболеваниями рекомендуется предварительно посетить лечащего врача. Всем остальным лицам, заинтересованным в полете в аэротрубе, рекомендуется посетить сайт с=заведения, перейдя по ссылке https://aerotruba-spb.ru/. Специалисты порекомендуют полет заинтересованным лицам и проведут инструкцию по поводу самого полета.

Когда явиться на аттракцион?

Как правило, мастера приглашают пользователей за час до аттракциона. За это время они:

  • Подбирают костюм пользователям с учетом роста, полноты, размера;
  • Показывают условные знаки, которыми следует руководствоваться находясь внутри трубы;
  • Закрепляют выданную информацию, чтобы в экстремальных условиях пользователь не забыл никаких важных правил.

Многие специалисты интересуются, может ли воздушный поток прекратиться резко, с опасностью для жизни клиента. На самом деле в аэротрубе предусмотрено все, поэтому поток воздуха подается плавно, с учетом веса и роста пользователя.

Записываются на аттракцион заранее, через официальный сайт или позвонив менеджеру по номеру телефона, указанному на официальном сайте компании.

В процессе подготовки к полету инструктор рекомендует слегка прогибаться назад в процессе полета, приподняв подбородок. Руки должны быть расставлены в стороны, согнуты в локтях. Поддерживать руки надо на уровне плеч, и не опускать вниз. Ноги – на ширине плеч, по мере полета ноги можно выпрямлять до конца  или сгибать в коленях, слегка подтягивания носки кверху.

Как начинается полет?

Группа клиентов, прошедших инструкцию, ожидает в соседнем отсеке, а в трубу входит только дин человек. Далее, когда начнется подача воздуха, и инструктор даст условный знак, надо плавно лечь на воздушный поток и далее – наслаждаться полетом, исполняя рекомендации инструктора на протяжении всего полета в аэротрубе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь