Адвокаты семьи Шатунова назвали заявления Разина о судебных тяжбах «псевдосенсацией»

    0
    140

    Адвокаты семьи Шатунова назвали заявления Разина о судебных тяжбах «псевдосенсацией»

    Фото: из открытых источников

    Адвокаты вдовы и детей Юрия Шатунова пояснили, что заявления Разина о новых судебных тяжбах несут лишь дезинформацию и никак не относятся к юриспруденции.

    Андрей Разин периодически заявляет о том, что судебные тяжбы за права на песни «Ласкового мая» продолжаются. Напомним, Шатунов выиграл суд на эти права за несколько дней до своей смерти. Причиной смерти музыканта стал обширный инфаркт.

    Комментариями адвокатов по этой теме делится издание Aif. Асель Мухтарова-Казарновская сообщила, что все заявления Разина о новых обстоятельствах судебных процессов между ним и наследниками Шатунова являются дезинформацией.

    Как объясняет адвокат, участие правопреемников Юрия Шатунова – его супруги и детей — сейчас невозможно, так как должно пройти шесть месяцев после кончины музыканта, наступит это в январе 2023 года. То есть заменить Шатунова наследники смогут его только после фактического оформления ими наследственных прав.

    По словам одного из адвокатов Сергея Васильева, Разин заявляет о судебных тяжбах за песни «Ласкового мая», чтобы вбросить «псевдосенсацию» и привлечь к себе внимание, что не имеет никакого отношения к юриспруденции.

    Подпишитесь на наш ТГ-канал

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь