Продюсер Табриз Шахиди назвал Леонида Агутина самым желанным гостем на новогодних шоу

    0
    178

    Известный организатор новогодних концертов Табриз Шахиди опубликовал личный рейтинг артистов, наиболее востребованных в России в новогодние праздники.

    Продюсер Табриз Шахиди назвал Леонида Агутина самым желанным гостем на новогодних шоу

    Фото: Леонид Агутин / ВКонтакте

    Самым популярным и желанным певцом на новогодних корпоративах на сегодняшний день является Леонид Агутин, отмечается в сообщении Шахиди в его Telegram-канале. В тройке лидеров группа «Руки вверх» и Zivert. А вот «поп-король» российской эстрады Филипп Киркоров не вошел даже в топ-10, его обогнал Сосо Павлиашвили.

    Табриз Шахиди утверждает, что спрос на артистов в 2022 году не падает, во всяком случае, на тех, кто занимает первые 35 строк заказов и предварительных броней.

    В десятку «псевдо-рейтинга» востребованных певцов на новогодних праздниках вошли также Shaman и Баста, замыкающий первую пятерку. Далее названы певица Полина Гагарина, нестареющие «Иванушки Int.», певицы Макsим и Анна Асти.

    Ранее музыкальный промоутер Шахиди отмечал, что те звезды, которые раньше просили гонорары за частные выступления в евро или долларах, теперь перешли на российскую валюту и немного снизили ценник.

    Артисты возвращают деньги за отмененные концерты, другие просто переносят их на долгосрочную перспективу. Словом, ничего критичного в происходящем движении он не видит.

    Подпишитесь на наш ТГ-канал

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь