Принц Гарри и Меган Маркл вновь разозлили Карла III

    0
    178

    В британской королевской семье редко обходится без скандала. На этот раз виновниками ссоры оказались принц Гарри и его жена Меган Маркл.

    Принц Гарри и Меган Маркл вновь разозлили Карла III

    Фото: из открытых источников

    Герцоги Сассекские собираются выпустить книгу мемуаров в ближайшее время, которая стала причиной ссоры в королевской семье Великобритании.

    Новый король Британии Карл III просит своего младшего сына Гарри исключить из мемуаров любые нападки на королеву-консорта Камиллу. Он даже готов не пустить наследника на церемонию своей коронации.

    «Почти все, что Чарльз сделал за последние 20 лет, так или иначе было направлено на то, чтобы Камилла была принята публикой. Он любит и защищает ее», — заявил инсайдер. Его слова приводит Daily Beast.

    В 1996 году принц Чарльз со скандалом развелся с принцессой Дианой, а спустя 10 лет женился на Камилле.

    Как рассказывают источники, Камилла долгое время была любовницей Чарльза, включая то время, когда наследник британского престола был в браке с Леди Ди. На фоне этого монарх боится, что Гарри выставит мачеху в негативном свете.

    «Одно дело, когда Гарри нападает на Чарльза, он может принять это, но если Гарри заставит его сделать выбор, указав на Камиллу в своей книге, я не сомневаюсь, что он выберет ее», — добавил источник.

    В настоящее время герцоги Сассекские числятся в списке приглашенных на церемонию коронации Карла III.

    Подпишитесь на наш ТГ-канал

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь