Транспортировка лежачих больных: правила и особенности

0
567

Средства перевозки лежачих больных предназначены не только для экстренных случаев, он также используется в определенных случаях, когда необходимо быстро транспортировать пациента.

Как правило, врач назначает транспортировку машиной, когда состояние больного требует носилок или носильщиков, либо транспортировку в лежачем положении.

Куда обратиться за транспортировкой?

Если необходимо транспортировать лежачих больных, то необходимо обращаться в частные компании. В данный момент это единственный вариант, которым можно воспользоваться. Если необходима перевозка больных в Тольятти, то рекомендуется обращаться в «Санитарный Экспресс».

Особенности:

  1. В автомобилях компании есть все оборудование, необходимое для ухода за лежачими пациентами (носилки, кислород и многое другое).
  2. Некоторые регулярные поездки требуют особого присмотра, а также медицинского транспорта в лежачем положении. Также в автомобилях есть все оборудование, позволяющее осуществлять медицинское наблюдение за состоянием пациента.
  3. Доверьтесь квалифицированному и компетентному персоналу любую транспортировку лежачих пациентов, назначенную врачом. Чтобы предложить качественные услуги транспортировки лежачих больных, персонал обучен всему необходимому, что гарантирует вам максимально комфортный медицинский транспорт. Специалисты сопровождают вас и помогают вас в различных медицинских учреждениях.
  4. Все наши автомобили соответствуют современным стандартам.

Для чего может потребоваться перевозка лежачих больных?

  • При необходимости отвезти лежачего больного из больницы по месту жительства. Таким образом компания полностью сопровождает пациента от больничной койки до кровати внутри жилья.
  • Транспортировка в больницу, а также, при необходимости, ожидание пациента.
  • С помощью персонала можно спокойно транспортироваться по необходимости без лишних проблем.

Если вы хотите безопасно и быстро, то необходимо обращаться в компанию «Санитарный экспресс».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь