Филипп Киркоров послал журналистку во время интервью после вопроса о воровстве

    0
    178

    Журналистка спросила, тырил ли король эстрады меню из разных городов? Певец не выдержав грубого вопроса, сорвался.

    Филипп Киркоров послал журналистку во время интервью после вопроса о воровстве

    Фото: из открытых источников

    Филипп Киркоров во время экспресс-интервью резко ответил журналистке, после чего в ярости ушел в гримерку.

    Инцидент произошел накануне в Большом концертном зале «Октябрьский» Санкт-Петербурга, где праздновали 55-летие концертной площадки. В гала-концерте «Звезды — с любовью!» приняли участие: Филипп Киркоров, Олег Газманов, Лариса Долина и другие.

    Уже перед тем, как зайти в свою гримерку король эстрады решил ответить на вопросы журналистов. Один из вопросов привел певца в шок и ярость.

    Журналистка спросила, коллекционирует ли артист какие-то вещи, собирая их в разных городах? Певец ответил, что коллекционировал много вещей, но «задержались» различные меню из ресторанов за эти годы. Корреспондент решила уточнить, спросив: «Тырите?». Артист удивился и переспросил: «А?». Девушка переспросила: «Тырите?». На что артист резко бросил: «Пошла ты в ж***!» и скрылся в гримерной комнате.

    Не так давно Филипп Киркоров ответил уехавшей из России певице Наргиз на резкий выпад в свою сторону. Певица выложила в свои соцсети фото с афишей концерта артиста в Ташкенте, подписав его:т «Понаехали, *****». Киркоров же заявил, что для таких высказываний той, которая «еще вчера заискивала и лебезила», и «совесть не пригодится». 

    После этого Экс-депутат Госдумы Роман Худяков заявил, что Наргиз следует наказать за резкие высказывания в сторону российских представителей шоу-бизнеса.

    Подпишитесь на наш ТГ-канал

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь