Трикотажные футболки: как и с чем их носить?

0
234

Трикотажные футболки — это базовый элемент гардероба, который у вас уже должен быть. Их очень легко комбинировать, образы могут быть повседневными или очень торжественными.

  1. Джинсы.

Слегка потертые необработанные джинсы — это возможность носить базовые вещи, которые выглядят стильно, не слишком беспокоясь утром перед гардеробом. Хотя футболка подходит ко всем видам джинсов, она особенно хорошо сочетается с прямыми или узкими джинсами в зависимости от вашей фигуры. Вы также можете носить трикотажную футболку очень хорошо с джинсовыми шортами, немного великоватыми и немного изношенными временем.

  1. Юбка.

Чтобы структурировать футболку, носите ее с юбкой! Заправьте ее внутрь и, как с джинсами, получайте удовольствие, адаптируя стили в соответствии со своими желаниями. Вы можете сыграть на контрасте с черным, что будет более смело, или смело использовать такие цвета, как коралловый, синий и разнообразные принты.

  1. Рок-версия.

На этот раз мы выбираем трикотажную футболку прямого кроя с рукавами, которые можно закатать, чтобы создать образ в стиле ретро и женственный рокабилли. В сочетании с черными джинсами скинни, кожаной курткой в стиле перфекто, ваша простая футболка вновь обретает благородство!

  1. Вечерний наряд.

Кто сказал, что вечером привлекательным будет только элегантное черное платье? Футболка также является идеальным союзником. На ночь все, что вам нужно сделать, это выбрать форму вашей футболки. В программе: изогнутая модель, декольте и, прежде всего, красивый материал. Забудьте о спортивной и повседневной версии футболки. Для еще большего шика сочетайте его с колье-нагрудником, золотыми украшениями и, почему бы и нет, красивой кожаной юбкой.

  1. Винтажный стиль.

Чтобы правильно подобрать трикотажную футболку с винтажным духом, остановите свой выбор на модели с круглой горловиной. Сочетайте его с джинсами мом, джинсами — бойфрендами. Миссия выглядеть как в девяностых успешно выполнена!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь