Медиатор Иван Дерюжов увидел в скандальном поведении Киркорова психологическое отклонение

    0
    178

    Специалист по разрешению конфликтов Иван Дерюжов прокомментировал последние выходки исполнителя Филиппа Киркорова. По его мнению, тот действительно считает себя «королем».

    Медиатор Иван Дерюжов увидел в скандальном поведении Киркорова психологическое отклонение

    Фото: из открытых источников

    При этом, по мнению эксперта, Киркоров думает, что ему позволено больше, чем обычным людям. «Это, на мой взгляд, уже переросло в психологическое отклонение — нарциссизм чистой воды», — высказал мнение Иван Дерюжов в беседе с «Комсомольской правдой».

    Так он охарактеризовал недавнее поведение Филиппа Киркорова в Узбекистане во время гастролей, которые приурочены к его 55-летнему юбилею.

    На концерте в Ташкенте со сцены певец высказался об оскорбившей его Наргиз Закировой, назвав ее публично уродиной. Конфликт между знаменитостями возник после поста Закировой в социальных сетях. Она разместила видео, на котором, увидев афишу Киркорова в Узбекистане, выругалась матом.

    Также, по мнению медиатора Дерюжова, Филипп Киркоров зациклен на своей внешности. Он обратил внимание, что певец назвал Закирову «уродиной», а не «дурой», например. А из того, как Киркоров строит фразы, эксперт делает выводы, что у него устоявшаяся завышенная самооценка, и он абсолютно уверен в своей правоте и безнаказанности.

    Этот скандал, по мнению Дерюжова, может привести к неприятным последствиям и стать второй «розовой кофточкой», когда из-за оскорбления журналистки Киркоров чуть не лишился карьеры.

    Подпишитесь на наш ТГ-канал

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь