Скончался американский певец и актёр Аарон Картер

    0
    231

    Ему было 34 года.

    Скончался американский певец и актёр Аарон Картер

    Фото: из открытых источников

    В США в своём доме в городе Ланкастер (штат Калифорния) в возрасте 34 лет скончался певец и актёр Аарон Чарльз Картер. Как сообщил источник в правоохранительных органах, его тело было найдено в субботу, 5 ноября, около 11 часов утра по местному времени.

    О причине смерти не сообщается. Родственники, которые нашли тело в ванной, заявили полиции, что Картер утонул. Его смерть, по всей видимости, не связана с криминалом.

    Аарон Чарльз Картер стал известен в возрасте девяти лет, когда в 1997 году вышел его дебютный альбом Aaron Carter. Всего у Картера вышло пять студийных альбомов, второй Aaron’s Party был продан тиражом более трёх миллионов копий. Свою карьеру Картер начал как поп-певец, последние годы стал исполнителем рэпа.

    Был участником группы Backstreet Boys вместе со своим старшим братом Ником. Играл в мюзикле «Seussical» на Бродвее и в телесериале «Танцы со звёздами».

    Боролся с наркозависимостью, в сентябре прошёл очередную программу реабилитации. У актёра остался сын Принц Лирик Картер.

    Подпишитесь на наш ТГ-канал

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь