Будучи замужем за Россией, Лолита Милявская заявила, что имеет все благодаря РФ

0
147

Она рассказала о своей отношении к Зеленскому и Украине.

Будучи замужем за Россией, Лолита Милявская заявила, что имеет все благодаря РФ

Фото: из открытых источников

Российская певица украинского происхождения Лолита Милявская несмотря на любовь к Украине останется верной России, которая дала ей все.

Лолита заявила, что президент Украины Владимир Зеленский нравился ей, когда был продюсером. В роли главы государства же он ее не впечатлил. Артистка отметила, что это очередной отличный пример того, что людям творческих профессий противопоказано уходить в политику.

Милявская избегала острых заявлений после начала проведения СВО на Украине, переживая, что сказанное повлияет на жизнь ее матери и дочери, живущих в Киеве. Однако решилась обратиться за помощью к своим слушателям, которые и помогли вывести ее родных с Украины.

Певица уточнила, что у нее нет желания возвращаться в Киев, но любить Львов она не перестала, просто делает это на безопасном расстоянии. Певица с нежностью вспоминает места, где когда-то гуляла, где проводила время, куда ходила на свидания. Однако дала ей все, что она имеет именно Россия.

«Я не хочу жить в стране, где нужно искать улыбку у прохожих. Мне хорошо в своей стране, в России. Я с ней разделяю абсолютно все, потому что замужем за ней. Так получилось само, что я с 1987 года автоматически вышла замуж за Россию. Лично мне Россия дала все», — призналась артистка.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь