Обмен Тинькофф на Биткоин: рекомендации по выбору обменника

0
213

Сегодня существует множество банков и различных коммерческих организаций. Как правило, они занимаются различными операциями с финансами. Так, одним из наиболее популярны сегодня является банк Тинькофф. В этом банке можно обменивать различные виды денег. Так, очень часто тут осуществляют обмен тинькофф биткоин.

Как сегодня можно выгодно обменять Тинькофф на Биткоин?

Для того, чтобы найти наиболее подходящий и лучший обменник здесь стоит воспользоваться интернетом. Тут представлено множество платформ и подобных сервисов. Так, одним из них является ExchangeSumo.

Как выбрать наиболее лучший и подходящий обменник Тинькофф на Биткоин?

Самым важным шагом при покупке валюты считается выбор сервиса. Ведь от этого зависит, будет приобретение выгодным или нет.

Чтобы подобрать обменники с Tinkoff на БТК, обратите внимание на условия exchange:

  • Курс – указывается в столбцах «Отдадите» и «Получите». По умолчанию выгоднейшая услуга для клиента представлена в начале списка.
  • Лимиты – максимальная и минимальная суммы, которые возможно вывести с помощью конкретного портала, прописаны в столбце «Отдадите».
  • Резерв – доступная сумма в конкретной валюте, которую возможно купить на ресурсе. Если ее мало для фиатного или криптовалютного перевода, подождите пополнения резерва или сделайте вывод на 2 – 3 платформах.
  • Опции – ручной или полуавтоматический режим работы, дополнительные комиссионные, нефиксированный обменный курс и другие нюансы с выводом. Каждый портал предлагает перевод с Tinkoff в БТК на своих условиях. Они отмечены специальными значками возле названий площадок.

Чтобы оперативно и выгодно конвертировать валюту через обменники, ExchangeSumo предлагает вспомогательные инструменты – «Калькулятор», «Оповещение», «Двойной обмен». К примеру, если курс и резерв недостаточно высокие, укажите подходящие параметры в разделе «Оповещение». Когда значения вырастут, на электронную почту поступит соответствующее сообщение.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь