45-летняя певица Ольга Орлова пожаловалась на отеки на фоне беременности

0
169

Звезда готовится стать мамой во второй раз.

45-летняя певица Ольга Орлова пожаловалась на отеки на фоне беременности

Фото: из открытых источников

Певица и телеведущая Ольга Орлова пожаловалась своим подписчикам в социальных сетях, что страдает отеками из-за беременности. Сама Орлова призналась, что рожать будет путём кесарева сечения. Несмотря на интересное положение, она продолжает работать, заниматься спортом и участвовать в съёмках. 

Экс-блестящая отметила, что у неё сильно отекают ноги. Известно, что после новости о беременности, медики сообщили Ольге Орловой, что у нее гестационный диабет. При таком диагнозе необходимо соблюдать диету, исключив сладкое, мучное и фрукты. 

Телеведущая рассказала своим подписчикам, что старается воспринимать со спокойствием своё состояние, поэтому следует медицинским рекомендациям. 

«Я веду нормальный образ жизни. Просто с поправкой на интересное положение. Беременность – не болезнь. Когда мне нужно полежать – я лежу. Когда потанцевать – я танцую», – отметила Орлова. 

Для певицы Ольги Орловой это долгожданный ребенок. До этого звезда столкнулась с неудачными попытками выносить малыша. Отцом будущего ребенка является бизнесмен Валерий, который старше Ольги на 10 лет. 

Пара ждёт появление на свет девочки. Сообщается, что старший сын Ольги Орловой, Артем хорошо воспринял новость о второй беременности мамы и с нетерпением ждет появления сестры. 

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь