Виктор Логинов: «Невероятно благодарен жене за поддержку»

0
218

Многодетный актер рассказал, о путешествии по Крыму, новом проекте и браке с актрисой

Виктор Логинов: «Невероятно благодарен жене за поддержку»

Имя Виктора Логинова любители российских комедий узнали после выхода сериала «Счастливы вместе». Зрители прожили с героями проекта долгие годы. Впрочем несмотря на то, что звезду до сих пор помнят как Гену Букина из сериала, для многих он уже — ведущий многочисленных шоу: «Суперинтуиция», «Угадай мою пару» ит.п.

Ну а на днях поклонники увидели Логинова в роли ведущего новой программы «Большой кэш» телеканала «ЧЕ!», где ради денег участники готовы пуститься во все тяжкие. Ну а нашему сайту решил пообщаться с артистом и узнал, смог бы он сам съесть гусеницу, чем занимаются его четверо детей, и какое любимое место в доме.

— Виктор, за вашими плечами — проведение большого количества всевозможных передач. Теперь вот новое экстремальное шоу «Большой кэш» на канале «Че!». Вы как отнеслись к предложению проведения подобной программы?

— Вы правы, в моей карьере были совершенно разные проекты. Я вел программы о спорте, кулинарии, медицине, строительстве, компьютерных технологиях. Даже новости вел, когда жил в Екатеринбурге. Я не пугаюсь различных жанров, а наоборот, принимаю вызов, когда приходит предложение вести программу, с форматом которой я еще не работал. Телеканал «ЧЕ!» создает очень идейные и яркие проекты, поэтому я с радостью принял предложение вновь присоединиться к команде.

— Что стало самым сложным на съемках необычной программы?

— Модерировать поединки! Я такой человек — изначально болею за обе команды, потому что им столько всего приходится испытать (смеется). Всегда хочется сказать: «Вы все молодцы! Один только факт, что вы решились бросить вызов своим страхам — достойно награды!» Но в игре есть одно непреклонное условие: большой кэш забирает только одна команда.

— Вы вообще любите экстрим, скорость и тому подобное?

— Долгое время я занимался яхтингом. Люблю ветер в парусах, воздух, море, чувство свободы и единения со стихией. Но сейчас сложнее путешествовать по миру, а в России есть сезонность. Поэтому пока это увлечение на стопе. А вообще я люблю путешествовать на машине. Буквально несколько дней назад были в одном из красивейших городов нашей страны Кисловодске. Потрясающий парк, лечебные источники. Успели напиться воды, полечить желудки. Потом уехали в Пятигорск, а оттуда в Ставрополь. Я влюбился в этот город.

— Я знаю, что вы сами счастливо вместе живете со своей супругой Марией уже несколько лет. Она смотрит шоу с вашим участием? Вовлекается в этот процесс?

— Мы с женой целыми сутками вместе: играем в спектаклях и разъезжаем с турами по всей стране. Она всегда смотрит проекты с моим участием и очень поддерживает. Вот недавно посоветовала начать заниматься режиссурой. Говорит, что у меня получилось бы. Я невероятно благодарен жене за поддержку, для творческого человека это очень важно.

— Как вы находите время, чтобы успеть пообщаться со всеми своими детьми и все про них узнать? Часто видитесь?

— Из-за плотного графика действительно остается совсем немного времени, но даже тогда успеваем видеться! Летом, например, полтора месяца отдыхали с детьми в Крыму. Специально не брал никакой работы, чтобы посвятить время только семье. Отдохнули, набрались сил, купались, ныряли с аквалангами. А не так давно Саша, мой средний сын, приходил к нам на премьеру спектакля, где мы играли вместе с женой. Ему понравилось. После мы поужинали, а потом вместе долго гуляли по городу, говорили.

— Как вы восстанавливаетесь с таким насыщенным графиком жизни? У вас есть место силы?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь