Гарик Харламов признался, что оставил Асмус после развода дом, где «блевал»

0
148

Шоумен поделился неприятной историей, произошедшей в одну из ночей в таунхаусе, в котором сейчас проживает его бывшая жена Кристина Асмус и их дочь Анастасия.

Гарик Харламов признался, что оставил Асмус после развода дом, где «блевал»

Фото: из открытых источников

41-летний комик Гарик Харламов признался, что оставил своей бывшей 34-летней супруге Кристине Асмус при разводе «облеванный и обосанный дом».

Напомним, что звездная пара начала встречается еще в 2012 году, когда Харламов был женат на первой супруге Юлии Лещенко. В ноябре 2013 шоумен развелся и женился на Асмус. В начале января 2014 года у них родилась дочь Анастасия. Развелись же юморист и актриса осенью 2020 года, общаясь ради дочери. К слову, после расторжения брака комик оставил артистке шикарный четырехэтажный особняк на Рублевке на 410 квадратных метров. Шоумен записал дом на свою 8-летнюю дочь.

На днях же юморист рассказал в новом выпуске «ОХ-шоу» на Youtube, что этот дом «облеванный и обосанный.

По словам Гарика, когда он все еще был женат на Кристине, в одну из ночей он отлежал руку и решил сходить в туалет. Но внезапно шоумену стало плохо и его вырвало в коридоре, из-за этого и до туалета он дойти не успел.

«Обоссался и блеванул. Хорошо, что дома это все произошло. Я убрал все потом. Дом я оставил Кристине облеванный и обосанный», — рассказал Харламов.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь