Блогер Карина Палецких отсудила у бывшего мужа алименты на дочерей

0
304

Блогер Карина Палецких в этом году развелась с мужем. Девушка откровенно рассказала, что бывший супруг не платил алименты и не навещал дочерей. Карина обратилась в суд, чтобы решить вопрос с алиментами.

Блогер Карина Палецких отсудила у бывшего мужа алименты на дочерей

Фото: из открытых источников

Судебные разбирательства между супругами длились почти полгода. Суд встал на сторону блогерши, теперь экс-возлюбленный обязан выплачивать детям 50% своего дохода.

«Я рада, что скоро это все закончится и я просто забуду навсегда о существовании этого человека. Я так жду окончания всех этих судов с ненасытным бывшим», — написала блогер в социальных сетях.

Карина рассказала, что после окончания судебного разбирательства с бывшим мужем она проведет вечеринку, куда пригласит адвокатов, друзей и родных. В своей победе в суде девушка не сомневается.

Причиной развода пары стали измены со стороны супруга. У супругов остались трое дочерей, сейчас их воспитанием занимается только Карина. По словам Палецких, отец не интересуется жизнью наследниц. От общения с девочками отказались и родители бывшего мужа. Карина признается, они сразу ее невзлюбили и отказывались приезжать на семейные праздники.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь