Мама Гарика Харламова любезничает с невесткой Катериной Ковальчук

0
157

Харламов и Ковальчук встречаются около года.

Мама Гарика Харламова любезничает с невесткой Катериной Ковальчук

Фото: из открытых источников

Мама юмориста Гарика Харламова с удовольствием общается с актрисой Екатериной Ковальчук, в отличие от общения с Кристиной Асмус. Такой вывод можно сделать исходя из общения женщин в социальных сетях.

Напомним, что Харламов и его экс-супруга Асмус прилюдно выясняют отношениях в социальных сетях, проживая при этом вместе в одном доме. По словам актрисы, юморист запрещает им с дочерью съезжать из своего особняка. Однако Асмус заявляет, что может самостоятельно обеспечивать себя и дочь, не отбирая особняк у шоумена.

В этот спор даже влезла мама Гарика Харламова, от которой и стало известно, что вся семья проживает под одной крышей в доме на Рублевке, но на разных этажах. Наталья Игоревна посоветовала бывшей невестке умерить свой пыл и не выносить ссоры на публику.

«Может, такие моменты стоит обсуждать дома, а не напоказ? В том прекрасном доме, в котором мы все вместе живем, с Настюшей», — ответила мама артиста Кристине Асмус.

Зато актрисе Екатерине Ковальчук, с которой встречается Гарик Харламов больше года, Наталья Игоревна пишет любезности, сопровождая это смайликами в виде сердечек. К слову, Ковальчук отвечает потенциальной свекрови тем же.

Кристина Асмус же сейчас встречается с артистом Романом Евдокимовым, которого она недавно пришла поддержать на премьеру фильма.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь