Певица Слава воссоединилась с Анатолием Данилицким на дне рождении их общей дочери

0
117

Артистка тяжело пережила расставание с 70-летним бизнесменом, но все же пригласила бывшего мужа на празднование дня рождения.

Певица Слава воссоединилась с Анатолием Данилицким на дне рождении их общей дочери

Фото: из открытых источников

Певице Славе и ее бывшему мужу Анатолию Данилицкому пришлось воссоединиться во время празднования дня рождения их общей дочери. Об этом артистка сообщила на своей странице в соцсетях.

По словам Славы, она тяжело пережила расставание с 70-летним бизнесменом, но все же пригласила бывшего мужа на день рождения дочери.

Певица с самого утра решила порадовать младшую дочь, подготовив ей сюрприз. Ко дню рождения Слава украсила комнату именинницы воздушными шарами и подарила ей красивый букет. Помимо этого, артистка написала трогательное поздравление в социальных сетях, опубликовав совместную фотографию с Тоней.

На день рождение пришла старшая сестра Тони Александра с супругом Андреем, бабушка и другие родственники. Позже на мероприятие прибыл и отец девочки Анатолий Данилицкий, чем сильно испортил праздничное настроение певице Славе.

После праздника артистка в расстроенных чувствах вышла на связь в социальных сетях и заявила, что больше никогда не выйдет замуж.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь