Зачем нужна интеграция программной системы

0
192

Предприниматели, выбирая онлайн-кассу, обращают внимание на ширину ленты, ресурс аккумулятора и другие параметры. Но функциональность кассы определяется не только аппаратной начинкой, но и софтом. Оптимальный вариант, когда интеграция программной системы производится одновременно с покупкой кассового устройства.

Рассмотрим возможности интеграции:

  1. Осуществление онлайн-торговли с автоматической фискализацией заказов, оформленных в интернете. При интеграции кассового устройства с интернет-магазином появляется возможность отправлять покупателю электронный чек после проведения заказа на кассе.

  2. Удобство ведения бухгалтерии и складского учета. Если интегрировать кассу с программой 1С, предприниматель сможет своевременно списывать остатки, формировать бухгалтерскую отчетность, вести аналитику продаж.

  3. Прием оплаты банковскими картами. Интеграция с мобильным платежным терминалом позволит принимать денежные средства с пластиковых карт покупателей.

Выбор программной системы зависит от конкретных потребностей бизнеса. Простое бесплатное ПО имеет минимальный набор функций, которые обеспечивают прием платежей и автоматизируют работу кассира.

Интеграционные решения

Разработчики ООО «АЙЭМЛЭБ» реализовали возможность автоматизации бизнеса посредством интеграции программной кассы с товароучетной системой заказчика. Не потребуется менять интерфейс, ПО или оборудование. Более того, интеграцию можно выполнить самостоятельно, отправив соответствующий запрос.

Также на сайте ikassa.by вы можете запросить интеграцию программной кассы с любым решением 1С. После отправки запроса разработчик пришлет интеграционный модуль для выполнения самостоятельной настройки конфигурации. Помощь сторонних компаний не потребуется. Воспользовавшись данным предложением, вы сможете значительно расширить функционал системы, продолжая работать в используемой товароучетной системе.

Компания «АЙЭМЛЭБ» производит интеграцию программной кассы с различными решениями продукта 1С и многими другими системами учета. В результате автоматического обмена информацией между кассой и установленной программой предприниматель может увидеть позиции, подлежащие списанию, или провести анализ деятельности фирмы для выявления причин постоянных возвратов. Все эти действия помогут автоматизировать бизнес-процессы, что в итоге приведет к повышению доходности и снижению затрат.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь