Дизайн проект офиса: этапы и особенности разработки

0
155

Для хорошей разработки проекта дизайна офиса должен быть метод, оптимизирующий этот процесс, и использование технических средств для повышения результатов и удовлетворенности клиентов. Профессионалы, должны повышать свою производительность, учась упрощать процессы, концентрируясь на актуальных моментах. Таким образом выгода от найма специалиста будет очевидна.

Этапы

  1. Брифинг.

Первая встреча, которая может быть онлайн или лично, чтобы представить предложение услуги с бюджетной стоимостью, не рекомендуется просто отправлять его по электронной почте, важно, чтобы профессионал объяснил клиенту, как работает его дело, уточнить основные пункты договора, согласование ожиданий, способы оплаты, инвестиционные преимущества. На этом этапе договор может быть подписан или действовать в течение нескольких дней по выбору заказчика.

  1. Предварительные исследования.

Далее следует этап предварительного исследования, на котором будут разработаны программы изучения ссылок, макетов, измерений и потребностей. Будет сделан мудборд, выбор материалов и цветовой палитры и, таким образом, творческий процесс осуществляется в ручных эскизах. Основой для этого является информация, собранная на брифинге, при этом важно дать волю творчеству, помня, что эта среда создается специально для клиента и в деталях отражает его личность. Если в офисе есть команда, можно устроить мозговой штурм, так как идеи всегда пригодятся.

  1. Предпроектный этап.

Предпроектная стадия – это корректировки, запрошенные на предыдущей встрече. Однако в договоре должно быть четко определено количество изменений, которых обычно два, запланированных в графике проекта, третья и четвертая встречи. И это только переходит к следующему шагу, когда все утверждается клиентом, поэтому после каждой встречи в идеале отправлять презентацию и документ по электронной почте клиенту со всеми обсужденными изменениями, записывая номер редакции и только продолжить изменение после того, как он согласится с электронной почтой.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь