Айза уменьшила лоб с помощью операции по пересадке волос

0
141

Телеведущая Айза долгое время комплексовала из-за широко лба. Чтобы устранить недостаток теледива отправилась в Стамбул на серьезную операцию.

Айза уменьшила лоб с помощью операции по пересадке волос

Фото: из открытых источников

В Стамбуле телеведущей провели трансплантацию волос – пересадили луковицы из затылка в область лба. По словам Айзы, это поможет скорректировать форму лба. Весь процесс бывшая жена Гуфа снимала на телефон.

Блогер не скрывает, что зачастую прибегает к использованию различных бьюти-процедур: Айза увеличивала губы, приподнимала лицо и даже подтягивала уголки глаз.

Как признается телеведущая, именно желание получить определенный разрез глаз изменил форму ее лба. После операции форма лица стала другой и перестала устраивать телеведущую. Теперь девушка исправила недостаток, который заставлял ее комплексовать.

Поиск врача занял у девушки два года. Специалист, чьи работы понравились телеведущей, проводит операции в Турции. Айза рассказала подписчикам про процесс операции.

Сначала девушке обезболили часть лба, а затем взяли волосы из задней части головы и пересадили. Всего было взято около 2,5 тысяч волосяных луков.

«За процедуру я отдала, точнее мой папа заплатил 3000$. Туда и обратно билеты на двоих вышли нам в 40.000 рублей», — рассказала Айза.

 

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь