Семейный бизнес: идеи

0
440

Вы хотите заняться семейным бизнесом? Не знаете с чего начать? Переходите на сайт https://moybiznes.today/ и читайте статьи экспертов. Вот вам пара идей семейного бизнеса, которые принесут хороший и стабильный доход.

Первая идея семейного бизнеса – вендинг, то есть продажа небольших товаров с помощью торговых автоматов. Данный вид бизнеса находится на начальной стадии развития в России, поэтому у вас есть все шансы стать первыми. К тому же конкуренции здесь практически нет. Самыми популярными являются кофейные автоматы и автоматы с газированными напитками, чипсами и многим другим. Все что вам нужно – купить для начала несколько автоматов, которые за короткие сроки окупятся. Чем больше торговых автоматов вы купите, тем большим будет ваш доход. Желательно разместить их в людных местах.

Можно создать целую сеть торговых автоматов, которые размещаются в магазинах, супермаркетах, пекарнях, ВУЗах, школах, бизнес-центрах, железнодорожных вокзалах, где постоянно большое скопление людей, а также в залах ожидания аэропортов, автобусных станциях, поликлиниках и т.д. Как видите, от клиентов у вас не будет отбоя. Если вы закупите кофейные автоматы, то просто следите за своевременным их наполнением необходимыми ингредиентами и чистотой внутри и снаружи.

Вторая идея для семейного бизнеса – открытие небольших кафе «бистро». Здесь есть два варианта: вы строите несколько кафе быстрого питания или же покупаете несколько «кафе на колесах». В самом начале вам необходимо:
1. Найти среди родственников хорошего повара, который будет готовить «быстрые» блюда, к примеру, гамбургеры, салаты, супы, и т.д.
2. Сделать хорошую рекламную компанию. Должен быть упор на то, что это полезная, здоровая пища!
3. Зарегистрируйте ваш бизнес в органах местной власти и налоговой в обязательном порядке.

Стартовый капитал должен быть не менее 25 тысяч долларов. При желании вы можете создать целую сеть маленьких кафе семейного типа. Подключите к работе всю свою семью, и ваш ежемесячный доход гарантированно будет высоким!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь