Анастасия Решетова рассказала о переменах в поведении сына после долгой разлуки

0
158

Анастасия Решетова ежедневно вынуждена отбиваться от нападок хейтеров, которые обвиняют ее в отсутствии интереса к воспитанию сына Ратмира. Модель стойко держится, но признается, что иногда ей тяжело.

Анастасия Решетова рассказала о переменах в поведении сына после долгой разлуки

Фото: из открытых источников

По словам Анастасии, сейчас Ратмир находится на отдыхе вместе с отцом. Наследник проведет месяц с музыкантом. Решетова отмечает, что уже 16 дней не виделась с наследником и разлука дается ей тяжело. Хотя, как признается Анастасия, Ратмир хорошо проводит время с отцом, мальчику весело и интересно.

 «Но все же, разговаривая с ним по телефону, замечаю изменения в его поведении и чувствую некий холод», — написала Анастасия в личном блоге.

Ратмир пробудет на отдыхе с Тимати еще две недели, Решетова запасается терпением, чтобы продержаться в разлуке с ребенком. Как признается модель, поведение сына отличается, когда они проводят время вместе.

Поклонники Решетовой поспешили ее поддержать и отметили, что разлука скоро закончится, и они вновь с Ратмиром будут вместе. Некоторые подписчики пытались выяснить у модели, как можно отдавать сына на такой долгий срок.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь