Несколько девушек обвинили звезду сериала «Уэнсдей» Перси Хайнса Уайта в изнасилованиях

0
194

Актер Перси Хайнс Уайт попал в центр скандала – сразу несколько девушек обвинили артиста в домогательствах. Звезда «Уэнсдэй» сохраняет молчание.

Несколько девушек обвинили звезду сериала «Уэнсдей» Перси Хайнса Уайта в изнасилованиях

Фото: из открытых источников

Девушки обвинили Уайта в домогательствах. По их словам, ситуации происходили во время обучения актера в школе в Торонто, тогда еще ученик Перси приставал к девушкам с непристойными предложениями.

Информация о домогательствах всплыла после выхода сериала «Уэнсдэй», где актер исполнил одну из ролей.

«Он напал на меня во время вечеринки, когда я была сильно пьяна. И я не одна такая», — рассказала одна из участниц конфликта в социальных сетях.

Другая девушка заявила, что они с актером пересеклись на вечеринке, где Уайт якобы подсыпал ей что-то в напиток. Как считает дама, Перси комплексует из-за размера своего пениса.

После шумихи в Интернете девушки написали заявление в полицию, но их не приняли. Актер скандал не комментирует, продолжает показывать поклонникам подробности своей жизни в социальных сетях. Однако комментарии в блоге закрыл.

Артист стал известен после участия в сериале «Уэнсдей». За актерскую карьеру Перси принял участие в съемках сериала «Сверхъестественное», «Вызов» и другие. 

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь