Производители медицинского оборудования

0
119

Медицинское оборудование повышает эффективность и упрощает процесс проведения диагностики, лечения и реабилитации больных. Такая аппаратура должна соответствовать действительно жестким требованиям к безопасности, эргономичности, точности и стабильности работы. Малейшая погрешность в функционировании медтехники может стоить человеку здоровья или даже жизни.

В данной статье приведен список 5 лучших производителей медицинского оборудования, которые ведут активную исследовательскую деятельность, разрабатывают инновационные технологии, используют прогрессивные материалы и поэтому гарантируют высокое качество выпускаемой продукции. Изделия всех нижеперечисленных брендов можно купить у официального дистрибьютора. Прямое сотрудничество с производителями позволяет нам реализовать товары по ставке, ниже среднерыночной, а наличие представительств в нескольких крупных городах России и продуманные логистические цепочки – осуществлять оперативную доставку заказов по всей территории страны.

Canon

Это японская компания, до 2018 года носившая название Toshiba. За более чем 70-летнюю историю организация разработала первые в мире:

  • прибор для УЗИ мозга;
  • приспособление для ультразвуковой диагностики в режиме реального времени и в цвете;
  • спиральный компьютерный томограф;
  • цифровую ультразвуковую систему.

И этот перечень далеко не полный.

Сегодня Canon продолжает исследования в области медицины и выпускает в продажу рентгеновские, магнитно-резонансные, ультразвуковые, ядерные и т. д. диагностические системы.

Mindray

Это китайская компания, функционирующая с 1991 года. Mindray продает свою продукцию более чем в 190 стран и специализируется на производстве:

  • аппаратуры для мониторинга и жизнеобеспечения пациента (ИВЛ, НДА, дефибрилляторов и пр.);
  • систем визуализации для проведения УЗИ и рентгенографии;
  • биохимических анализаторов;
  • устройств для ветеринарии.

Товары Mindray соответствуют ISO 13485 (новой версии ISO 9001), евростандартам CE и FDA. Ежегодно предприятие тратит десятую часть своего дохода на научную деятельность и выпускает 7 – 9 новинок. MEDLIGA уже 6 лет подряд является дистрибьютором Mindray № 1 в России.

Pentax

Это японская компания, основанная более 100 лет назад и первоначально производившая объективы фототехники. Сейчас медицинское подразделение корпорации изготавливает гибкие эндоскопы для исследования ЖКТ, верхних дыхательных путей, трахеи, бронхов, мочевого пузыря, мочеиспускательного канала, матки и маточных труб. Эндоскопические системы Pentax дают четкое изображение, оснащены яркими источниками света и имеют сенсорное управление.

Samsung

Это южнокорейская компания, появившаяся на свет в 1938 году. Она известна как производитель электроники, но с 1985 изготавливает также оборудование для ультразвуковой диагностики. Все сканеры оснащены передовыми инструментами и отличаются высокими стандартами изображений. Есть портативные модели.

GE

Это американская компания, производящая различную технику с 1878 года. Ее департамент GE Healthcare является одним из лидеров на рынке по производству медицинского оборудования для:

  • рентгенографии;
  • магнитно-резонансной томографии;
  • компьютерной томографии;
  • ультразвукового исследования;
  • электрокардиографии.

Чтобы ознакомиться с ассортиментом выбранного производителя, введите его название в поисковую строку на сайте или перейдите по вкладке «Бренды» и найдите интересующую компанию в списке.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь