Айза откровенно рассказала о пластических операциях

0
140

Телеведущая Айза-Лилуна Ай часто обращается к хирургам. Блогер увеличивала ягодицы, колола ботокс и изменяла разрез глаз. В 2020 году Айза сделала подтяжку бровей и лба.

Айза откровенно рассказала о пластических операциях

Фото: из открытых источников

Айза отмечает, что данное вмешательство требует долгой реабилитации, эффект будет виден только спустя время. Однако хейтеры набросились на телеведущую и обвинили ее в злоупотреблении пластикой. Зачастую Айзу сравнивали с Людмилой Гурченко, которая также была увлечена пластической хирургией.

Ведущая стала участницей шоу «Злые языки». Виктория Боня и Наталья Краснова отметили, что лицо Айзы приобрело четкий контур. Блогер отметила, что хирург сразу предупредил ее о последствиях операции и периоде реабилитации в год. Лилуна подчеркнула, что результатом она довольна.

Айза рассказала и про другие хирургические вмешательства.

«У меня было липоскульптурирование. Это когда берут жир из одного места и перетягивают в другое. У меня просто прекрасный хирург. Я ему доверяю», — рассказала теледива.

Однако не все операции у Айзы проходили гладко. После увеличения груди Лилуна-Ай выяснила, что у нее непереносимость имплантов. Светская львица была вынуждена исправлять все последствия вмешательства.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь