Пуховик, пальто или шуба: что выбрать на зиму?

0
176

Вкусы, как и мода, меняются, и иногда привычная верхняя одежда в одном и том же стиле попросту начинает надоедать. Если вы долгие годы отдавали предпочтение теплой уютной шубке, и сейчас хотите что-то изменить в своем зимнем образе, то сейчас самое время определиться, какой верхней одежде отдать предпочтение.

Пальто: тепло, комфортно, универсально

Юбки, брюки, платья, кроссовки, сапоги или высокие каблуки – такой предмет верхней одежды, как пальто, будет отлично сочетаться с любой одеждой. Более того, при правильно подобранной модели с помощью этой вещи можно скорректировать фигуру, умело скрыв ее недостатки. Светлые модели пальто подойдут зрелым женщинам, которые хотят сделать свой зимний образ более свежим и молодым. Темные оттенки – придадут больше элегантности и дадут возможность юной особе показать свою независимость.

Пуховик: трендовые модели на любой вкус

Несмотря на то, что этот вид одежды известен еще с конца девяностых годов прошлого века, сейчас он очень популярен среди женской половины разных возрастных категорий. Модели пуховиков, которые создают современные дизайнеры, позволяют быть модными даже в самую холодную и морозную погоду. Стильные, оригинального фасона, удобные и теплые пуховики – для тех, кто желает в любом сезоне оставаться в тренде.

Шубы и полушубки: индивидуальный стиль и элегантность

Если вы хотите сделать акцент на своей женственности, то, несомненно, шуба станет единственно правильным выбором. Главное условие – она должна быть создана исключительно из натуральных материалов. Такая верхняя одежда подчеркивает индивидуальность женщины, выделяет ее тонкий вкус и задает собственный стиль.

Кстати, шубы сейчас представлены не только моделями для взрослых независимых женщин. Для молодежи тоже найдется немало вариантов кокетливых шубок из трендового на сегодня эко-меха, в которых тепло и уютно. Пожалуй, шубы и полушубки – это отличный вариант верхней одежды как для зрелых дам, так и для молодых девушек.

Что же выбрать?

Качественная верхняя одежда для женщин свободно продается в интернет-магазинах, которые социализируются на реализации брендовых и недорогих вещей. Вот только проблема состоит в том, что большинство женщин просто не знают, на чем остановить свой выбор, чтобы не прогадать.

По сути, у большинства дам 50+ наверняка в гардеробе были и шубы, и пуховики, и пальто разных модельных вариаций. Тем не менее, им, как и молодым особам, будет полезно узнать, что же нужно учитывать при выборе теплой верхней одежды на зиму.

Итак, если говорить о пуховиках, то они более легкие, практичные в носке, теплые и маневренные. К тому же за долгие годы они преодолели множество преобразований, а потому выпускаются в самых разных модельных вариантах. Это одежда на каждый день, которая никогда не подведет. Альтернатива пуховикам – многим известные парки, которые на модном троне уже не один год.

Шубы будут предпочтительны для женщин, ведущих малоактивный образ жизни и предпочитающих больше передвигаться на автомобиле. Легкие, но при этом очень теплые полушубки отлично подойдут активным особам, которые редко сидят на месте.

Что касается пальто, то это так называемый универсальный вариант, который подходит всем без исключения. Но опять же, главное – правильно подобрать модель, чтобы она не только сидела по фигуре, но и подходила под стиль жизни ее хозяйки.

Конечно, идеальный вариант – когда в гардеробе присутствуют разные варианты верхней одежды, с которыми можно создавать разные зимние образы. Но, если нет такой возможности, стоит остановить свой выбор на той одежде, которая идет по фигуре и создает максимальный комфорт при носке.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь