Артист Юрий Батурин резко высказался в адрес сбежавшего из РФ актера Евгения Пронина

0
200

Батурин добавил, что земля необъятная, и каждый вправе сам выбирать, куда он хочет отправиться.

Артист Юрий Батурин резко высказался в адрес сбежавшего из РФ актера Евгения Пронина

Фото: из открытых источников

50-летний российский актер украинского происхождения Юрий Батурин высказался в адрес сбежавшего из России 42-летнего артиста Евгения Пронина.

Не так давно Пронин, уехавший из РФ сразу после объявления СВО на Украине, заявил, что можно построить новую успешную жизнь за границей.

«Оказывается, что переезжать посильно и иногда даже интересно. В целом, везде есть добрые люди. Иногда глупые, не покажу, где именно, но добрые. Окажется, что сердце заживет со временем, создастся бизнес, появятся любимые люди и друзья. Окажется, что друзья из России живут теперь от Аргентины до Австралии и можно с ними встречаться. Найдите подходящую вам землю, где бы она ни была, и взрастите свое счастье. Вы можете!», — написал на своей странице в социальных сетях артист.

Юрий Батурин же, который поддерживает СВО на Украине, решил прокомментировать эту публикацию.

«Пронин хочет отыскать какую-то землю, чтобы там жить, как не в России. Я люблю наших чистых и наивных зрителей, которые думают, что человек такой, какие он играет роли, но это не так. Многие актеры совершенно другие люди, не как их персонажи. Актер Пронин может и хороший, но как человек он — говно. Я знаю, что говорю. Пусть поищет землю, мне с ним детей не крестить. Отправить его можно на Землю Франца-Иосифа, где он мог бы построить новую цивилизацию», — заключил Батурин.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь