Винтовые компрессоры: где и для чего они используются?

0
185

Сегодня на многих промышленных предприятиях используется сжатый воздух. Как правило, он используется для работы различных инструментов и оборудования. Создать сжатый воздух сегодня можно при помощи специального оборудования, которое называется компрессоры. Они сейчас выпускаются в различных модификациях и исполнениях. Винтовые масляные компрессоры являются одними из достаточно популярных н востребованных. Данные типы компрессоров работают за счет использования электрической энергии. Такие агрегаты имеют определенные преимущества по сравнению с другими подобными устройствами.

Главные преимущества винтовых масляных компрессоров:

  • Достаточно низкий уровень шума во время работы;
  • Высокая производительность;
  • Высокие показатели мощности;
  • Продолжительный срок службы;
  • Высокое качество изготовления.

Где сегодня применяются винтовые масляные компрессоры?

В настоящее время данные компрессоры используются достаточно часто. Они широко применяются при использовании отбойных молотков и бетоноломов. Также, эти агрегаты необходимы для работы пескоструйных установок. Еще они используются при проведении испытаний различных трубопроводов.

Где сейчас доступны винтовые масляные компрессоры?

Сегодня продажей данных агрегатов занимаются только специальные компании и организации. В большом ассортименте они есть в компании «Новотек». Данная фирма осуществляет продажу различного оборудования и инструментов. Вся продукция этой фирмы отличается очень хорошим качеством и продолжительным сроком службы. В штате этой фирмы состоят опытные сотрудники. Все они имеют серьезный опыт работы в области реализации различного компрессорного оборудования. Они всегда помогут с выбором винтового масляного компрессора. Цены тут вполне доступные. Зачастую здесь они значительно ниже, чем в других подобных фирмах. На все компрессоры тут дается гарантия от производителя. Многие разновидности такого оборудования тут можно купить с хорошей скидкой.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь