Ирина Безрукова — о нерожденном ребенке от Безрукова: «Случился выкидыш на раннем сроке»

0
146

Известная актриса стала героиней шоу «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой

Ирина Безрукова — о нерожденном ребенке от Безрукова: «Случился выкидыш на раннем сроке»

Ирина Безрукова считается одной из самых красивых и стильных российских актрис. Однако в личной жизни у Ирины не все так безоблачно. Восемь лет назад она потеряла единственного сына Андрея, который всегда был для нее надеждой и опорой. Примерно тогда же распался и ее 17-летний брак с актером Сергеем Безруковым, который многие считали идеальным.

О том, почему в этом союзе у супругов не появилось наследников, Ирина откровенно рассказала в шоу «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой. Оказывается, они очень хотели детей. И сама Ирина была уверена, что, поскольку у нее была очень легкая первая беременность, то и во второй раз не будет никаких проблем. Однако шли годы, а ничего не происходило. Оба прошли обследования, которые показали: и Ирина, и Сергей абсолютно здоровы.

Когда стало понятно, что время идет, а Ирина так и не может забеременеть, то супруги решили сделать ЭКО. Чтобы уберечься от вездесущих папарацци, они отправились в Германию, в одну из элитных клиник. Там они, опять же из-за конфиденциальности, зарегистрировались под фамилиями Кузнецов и Кузнецова.

После оплодотворения супруги вернулись домой и стали ждать рождения наследника. Сначала, по словам Ирины, «беременность протекала хорошо». Однако потом что-то пошло не так: «Случился выкидыш на раннем сроке. Я не знала, как скажу Сергею, он был в отъезде. Сказала ему по телефону, он стал меня утешать. Я потеряла кусок будущего. Доктор был очень удивлен, он был готов сделать еще раз мне ЭКО. И я планировала сделать еще раз. У меня оставалась еще одна клетка — она прошла криоконсервацию. А потом уже не имело смысла… И я не продлила ее срок хранения…»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь