Никита Джигурда и Анастасия Волочкова ответили на критику общества во время пресс-конференции

0
116

Знаменитости заявили, что являются пропагандистами русского духа в современном шоу-бизнесе.

Никита Джигурда и Анастасия Волочкова ответили на критику общества во время пресс-конференции

Фото: из открытых источников

Актёр Никита Джигурда и балерина Анастасия Волочкова ответили на критику общественности по поводу их эпатажного поведения в медийном пространстве. Так, во время пресс-конференции знаменитости заявили, что являются пропагандистами настоящего русского духа. 

Отметим, что публика неоднократно обвиняла их в различных зависимостях, в публикации откровенного контента и непристойного поведения как в жизни, так и в социальных сетях. Многие предполагают, что знаменитости страдают ментальными проблемами. 

Однако Никита Джигурда нашёл способ оправдать такое неоднозначное поведение. По его мнению, таким образом они с Анастасией Волочковой всё это время транслировали миру сильную русскую душу, чтобы усилить патриотизм в сознании граждан. 

«Мы в шоу-бизнесе вроде балагурим, но мы тянем эту вертикаль души и духа. Вы бы видели у алтаря Настю. Кроткая, красивая и со слезами на глазах перед Богородицей говорит о чем-то своем, поймите, вы! Вы это не ретранслируете», — высказался Джигурда.

Артисты уверены, что не все люди могут проникнутся их духом и неординарными художественными смыслами. Балерина Анастасия Волочкова считает, что причина активной критики кроется только в зависти людей. 

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь