Бывшая жена Сергея Безрукова впервые рассказала о причинах развода с актером

0
174

Ирина Безрукова впервые озвучила причину развода с актером Сергеем Безруковым. Супруги прожили вместе 15 лет.

Бывшая жена Сергея Безрукова впервые рассказала о причинах развода с актером

Фото: Ирина Безрукова / ВКонтакте

Возлюбленные поженились в 2000 году, развод пары состоялся в 2015 году. Как признается актриса, расставание далось ей тяжело и стала для нее настоящей трагедией. В то же время Ирина переживала гибель первого сына и чувствовала себя плохо.

У супругов не было детей, Ирина делала ЭКО, но эмбрион не прижился. Безрукова отмечает, что она была идеальной женой и была готова на все ради супруга. По своему желанию актриса ушла в тень своего супруга, но считает, что в этом не было жертвы. Актриса хотела прожить с возлюбленным всю жизнь.

«Я если честно планировала прожить с ним всю свою жизнь, несмотря на что, что в жизни может быть разное», — рассказала Ирина в программе «Секрет на миллион».

Безрукова рассказала, что в их жизни с Сергеем было разное, но она не будет вычеркивать из памяти это время. Актриса отмечает, что в какой-то момент осознала – сердце супруга принадлежит другой женщине и она не может удерживать мужа рядом с собой.

Ирину обижает, что иногда ей пишут про бумеранг: актриса ушла к Сергею от Игоря Ливанова. Как отмечает бывшая супруга Безрукова, она извинялась за свой уход и получила прощение.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь