Тренды лета 2023 года: какие цвета будут в моде?

0
162

2023 год в полном разгаре, поэтому уже сейчас пора решить какие цвета будут актуальны в данный период времени. Уже огромное количество компаний выпускают коллекции, посвященные цветам года. И конечно же, каждая из них старается сделать эти цвета наиболее привлекательными, интересными и яркими. Купальники от компании Seafolly покорили все рейтинги, ведь здесь все товары представлены не только в ярких, но еще и в самых трендовых цветах.

Какие цвета будут в моде в этом году?

  • Красные или коралловые оттенки. Красный цвет во все времена считался классическим. Сейчас же различные оттенки красного, а также кораллового цвета пользуются огромным спросом. Они подчеркивают цвет лица, делают фигуру стройной и действительно потрясающей..
  • Цвет морской волны. Данный цвет уже не первый год находится в топе и действительно пользуется большим спросом. Описать его в нескольких словах бывает нелегко, ведь он одновременно уходит и в голубой и в зеленый отлив, что очень красиво и необычно смотрится в любом его воплощении, будь то маникюре, макияжа или одежде.
  • Ярко оранжевые цвета. Как можно было заметить в 2023 году особой популярностью обладают действительно яркие и интересные виды цветов. Именно пламенно оранжевый цвет— это то что сейчас находится на пике популярности и пользуется огромным спросом. Да, такой цвет не всегда подойдет под повседневный образ, но как яркой акцент или же как способ выделиться из толпы— это прекрасное решение.

У каждой компании цвета года индивидуальны. Конечно большинство придерживаются достаточно ярких и интересных гам, но все же разнообразные блестки, необычные или  глубокие цвета присутствуют в тех или иных видах одежды, макияжа или маникюра.

Если вы хотите выделяться из толпы, выглядеть ярко и очень интересно даже в самой повседневной одежде, то представленная ранее цветовая гамма— это то что подойдет вам на все 100%.

Главное помнить, что цвета года — это исключительно то, что  выглядит интересно и стильно. Не нужно полностью соответствовать модным рекомендациям, стоит в каждый образ добавлять частичку себя для того выглядеть потрясающе и индивидуально.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь