Сергей Безруков публично поцеловал экс-супругу после громкого развода

0
133

Сейчас бывшие супруги продолжают сотрудничать, они вместе работают в новом проекте.

Сергей Безруков публично поцеловал экс-супругу после громкого развода

Фото: из открытых источников

Актер Сергей Безруков публично поцеловал свою экс-супругу Ирину на премьере совместного спектакля. Видеоролик с поцелуем Ирина опубликовала в своих социальных сетях.

Новости о расставании звездной пары появились еще в 2015 году, развод инициировал Сергей. Ирина отмечала, что не стала препятствовать его уходу, так как понимала, что он может видеть свое счастье с совершенно другой женщиной, хотя сама уход мужа воспринимала очень тяжело.

При этом Ирина отмечает, что до сих пор любит своего мужа и смирилась с его решением. Сейчас актеры участвуют в совместных проектах и поддерживают дружеские отношения.

В своих социальных сетях Ирина рассказала в своих социальных сетях о новой постановке, в которой она играла роль уборщицы. Сергей Безруков же выступал в роли режиссера. На видео она показала закулисье премьеры спектакля «Репетиция банкета». Она показала и режиссера спектакля Сергея. Тот нежно обнял свою бывшую супругу и поцеловал в висок. Поклонники в соцсетях написали множество комплиментов, обращенных к творческому дуэту. 

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь