Особенности накрутки лайков в ВК в 2023 году

0
207

Социальные сети плотно встроились в нашу жизнь, подрастает поколение людей, незнающих мир без Ютуба, ВКонтакте, Инстаграма и Тик Тока. То количество контента, которые генерируют эти платформы, даже за один день, тяжело представить. Но в связи с ситуацией в стране и мире, многие иностранные социалки, на время, покинули Россию.

Поэтому пользователи обратили внимание на отечественные сервисы.

Возглавил это «Переселение народов» легендарный ВКонтакте. Хлынули туда и контент-производители. Но как же заставить людей прийти именно к тебе в паблик или на страницу?

Ответ простой: алгоритмы ВК сами предлагают твой продукт потребителю, опираясь на большое количество лайков под твоими публикациями.

ВКонтакте в прошлом году буквально переродилась. Аудитория начала расти, новые пользователи приходят ежедневно, а давно ушедшие восстанавливают страницы.

По словам главного исполнительного директора ВК Марины Красновой из 75-миллионной аудитории, 50 миллионов человек посещают социальную сеть каждый день.

Растет потребность контента и многие готовы создать его прямо сейчас, однако они сталкиваются с проблемой маленьких охватов.

Вы делаете контент, вкладываете в него силы, время, а главное-душу. Но вот беда — нет притока подписчиков, рекламодатели даже не смотрят в вашу сторону.

Что делать?

Обратиться к сервисам накрутки лайков ВКонтакте, наверное, самая очевидная мысль и, скорее всего, самая верная.

Дело в том, что алгоритмы сервиса ВК работают по принципу: чем больше лайков, тем больше вероятность попадания в ленту потребителя вашего контента.

Далее посетитель видит количество отметок под вашими записями, что зарождает в нем доверие и уважение. Это, скорее всего, приведет к тому, что он подпишется на вас.

Накрутка – это увеличение тех или иных показателей активности в социальных сетях или видеохостингах, посредством различных махинаций. Махинации эти бывают разных видов и масштабов.

Любой сможет сам заняться этим.

  • Масслайкинг — залайкивание чужих страниц и постов в других группах в надежде привлечь внимание.
  • Массфоловинг – подписка на все, что можно ради взаимных подписок.
  • Использование системы «лайк за лайк», «репост за репост».

Все эти приемы могут сработать, дать «живую» аудиторию. Это очень важно, так как именно она надолго остается с вами и проявляет активность даже спустя время. Существенный минус такого способа — это низкое КПД из-за затраты колоссального количества времени. Если аудитория и будет приходить, то очень и очень медленно.

Существуют и альтернативные способы. Параллельно с развитием социальных сетей, развивались сервисы по накрутке лайков комментов, подписчиков и всего что угодно. Рассмотрим некоторые возможные способы накрутки.

Рассказ стоит начать с бирж накруток. Работают они так: на сайте сидят люди, которые готовые за определенную сумму пролайкать или прокомментировать нужные вам посты и фотографии. При желании можно самому там трудиться, а затем тратить заработанные деньги на услуги других работников.

Следующий способ — это обращение к сайтам, которые будут выполнять всю грязную работу за вас. Большинство таких сервисов работают с использованием ботов. Учитывайте, что это пустая аудитория и работает она только на количество, а не на качество.

Накрутка лайков — рискованное дело, администрация ВК не дремлет. Она всегда следит за подозрительной активностью. Если заподозрят вас, скорее всего, вы отлетите в бан. Поэтому делайте все своевременно. Не надо покупать на бирже лайки тысячами. Покупайте их пропорционально подписчикам. У вас 100 подписчиков, купите сегодня 40 лайков, затем 100 и так далее.

Помните про безопасность. При использовании методов накрутки, лишний раз не сообщайте свои личные данные. Если сервисы требуют их при регистрации, подумайте, почитайте отзывы, оцените ситуацию трезво. Если уж вы зарегистрировались и собираетесь оплатить работу, будьте аккуратны с денежными махинациями. Не дайте себя обмануть!

Удачи в продвижении!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь