Александр Серов рассказал о проблемах дочери и серьезных последствиях COVID-19

0
201

71-летний народный артист РФ Александр Серов рассказал, почему попросил дочь и ее семью съехать из его поместья, о чувстве одиночества и последствиях перенесенного коронавируса.

Александр Серов рассказал о проблемах дочери и серьезных последствиях COVID-19

Фото: из открытых источников

Темой последнего выпуска телешоу «Секрет на миллион» стали отношения Александра Серова с дочерью Мишель и зятем Романом. Весной 2019-го дочь певца вышла замуж за предпринимателя Романа Жукова. После свадьбы Серов предложил молодоженам поселиться в его особняке. В течение трех лет Мишель и Роман жили в комфортном доме, за это время у пары родилось двое детей – Миа и Макар.

Однако полгода назад Серов попросил дочь с зятем съехать. Мишель рассказала, что отец дал им на переезд всего три дня. Артист отрицает это. Александр пояснил свою просьбу состоянием здоровья: после перенесенного COVID-19 у него наблюдаются нарушения в работе нервной системы, исполнитель остро реагирует на громкие звуки, включая детский плач и крики.

В настоящее время семья Мишель в коттеджном поселке в доме мужа. Серов назвал зятя своеобразным и скромным. Певец регулярно помогает дочери решать все бытовые проблемы.

Мишель в студии программы отметила, что часто бывает у родителя в гостях, а также поделилась планами на будущее. Девушка мечтает стать телеведущей.

Серов рассказал Лере Кудрявцевой о своей болезни. Изначально он попал к врачу, назначившему опасное и неэффективное лечение, в итоге состояние знаменитости ухудшилось. Осенью 2021-го Александр попал в больницу с диагнозом COVID-19 в тяжелом состоянии. После победы над коронавирусом певец прошел курс лечения по ревматологии. Он добавил, что спустя 1,5 года после болезни не может полностью восстановиться: Серова беспокоят потеря энергии, состояние нервной системы, память и другие проблемы.

Александр также рассказал о краже помощницей по дому денег из сейфа и признался, что его тяготит одиночество.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь