58-летняя актриса Татьяна Лютаева поделилась архивным снимком и секретами красоты

0
147

Она отметила, что для сохранения молодости достаточно домашних средств.

58-летняя актриса Татьяна Лютаева поделилась архивным снимком и секретами красоты

Фото: из открытых источников

58-летняя актриса Татьяна Лютаева поделилась своим архивным снимком, а также поделилась секретами своей молодости. Об этом сообщает издание «7дней».

В социальных сетях актриса поделилась снимком по случаю своего дня рождения. Поклонники в комментариях хвалили «неземную внешность» актрисы в юности, а также отметили, что сейчас Татьяна Лютаева выглядит привлекательно.

Актриса считает необязательным делать процедуры у косметологов, а сама обходится домашними средствами. Она рассказала о процедурах, которые делает, чтобы снять отечность с лица, бороться с морщинами и вернуть коже упругость.

Она рассказала, что умывается теплой водой, а после использует полотенца, смоченные в холодной и теплой воде и прикладывает их к лицу чередуя.

Кроме того, актриса регулярно занимается спортом и следит за своим питанием. Не пренебрегает она и услугами косметологов: делает массажи и beauty-инъекции и различные маски. Однако главной причиной своей молодости она считает радостные эмоции от общения с близкими людьми. 

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь