Хлои Кардашьян уличили в неудачном фотошопе

0
137

Сестра Ким Кардашьян ранее показала поклонникам снимок, который предварительно обработала в фотошопе. Но результат получился неудачным, что сразу заметили пользователи и высмеяли звезду.

Хлои Кардашьян уличили в неудачном фотошопе

Фото: из открытых источников

Звезды стараются показать поклонникам наиболее удачные кадры, чтобы преподнести себя с выгодной стороны. Нередко фото проходят предварительную обработку. Но не всегда результат радует знаменитость.

Вот и сестра Ким Кардашьян Хлои попробовала обработать свое фото в фотошопе, но сделала это настолько неумело, что пользователи подняли ее на смех. 

Так, девушка опубликовала Instagram  (запрещена в России) снимок, на котором запечатлена в серебристом корсетном мини-платье со шнуровкой по бокам от Dolce & Gabbana. Образ дополнили массивная цепочка и кольца.  

Однако поклонники обратили внимание, что у знаменитости странно изогнута спина и непонятная вмятина на ноге.

 «Что с твоей ногой на фото?», «Что случилось со спиной?», «У нее вмятина на ноге», «Фотошоп пошел не по плану», «Покажи кадры без фильтров и ретуши», — потребовали фанаты.

Хлои предпочла не оправдываться за неудачный кадр, а просто его удалила. По словам поклонников, это было правильное решение, потому что неестественно изогнутая нога вызывала у них ужас.

Между тем, сестра Хлои, Ким Кардашьян, часто хвалят за естественную красоту. Недавно ей удалось в очередной раз поразить своих поклонников, поделившись в соцсети кадрами из кабинета стоматолога. 

 

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь