Пытающаяся похудеть Надежда Ермакова посетовала, что сорвалась с диеты

0
149

Месяцем ранее экс-участница «Дома-2» Надежда Ермакова рассказала, что садится на диету, чтобы сбросить лишние килограммы.

Пытающаяся похудеть Надежда Ермакова посетовала, что сорвалась с диеты

Фото: из открытых источников

Экс-участница  «Дома-2» Надежда Ермакова старательно пытается похудеть. Она села на диету, стала больше времени уделять спорту, кажется, процесс похудания сдвинулся с мертвой точки.

Однако, рассказала сегодня теледива, она снова сорвалась с диеты. Ермакова поделилась с поклонниками видео, где ест вредную и вкусную еду: чипсы, соусы, снэки и орешки.

«Бывают у меня разгрузки, читмил называется. Немножечко пива, немножечко вредной еды. Вот такое иногда случается», — прокомментировала кадры надежда.  

Фанаты Ермаковой, которые следят за ее жизнью, тут же стали упрекать девушку в отсутствии силы воли, однако блондинка отнеслась к критике спокойно. Она объяснила, что в срыве нет ничего страшного и такое может случиться с каждым.   

«Я просто показала вам это к тому, чтобы вы понимали, что срывы у человека бывают, это не страшно», — объяснила Надежда, отметив, что даже при жесткой диетой иногда можно побаловать себя вкусной едой.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь